Код товара: T7-30215798
Набор трубок термоусадочных YATO 30 шт. полиэтилен YT-81442
| Ширина: | 4,5 мм |
| Тип товара: | набор трубок термоусадочных |
| Цвет производителя: | синий |
| Гарантия: | 2 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 2 мес. |
| Материал изделия: | полиэтилен |
| Температура усадки: | 80 °C |
| Тип товара: | набор трубок термоусадочных |
| Ширина: | 4,5 мм |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 4,5 мм Тип товара: набор трубок термоусадочных Цвет производителя: синий Гарантия: 2 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 2 мес. Материал изделия: полиэтилен Температура усадки: 80 °C Тип товара: набор трубок термоусадочных Ширина: 4,5 мм Бренд: Цвет производителя: синий Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор трубок термоусадочных YATO 30 шт. полиэтилен YT-81442
- Модель: Набор трубок термоусадочных YATO 30 шт. полиэтилен YT-81442
- Наличие: Есть в наличии
-
450.30 грн.

