Код товара: T7-30245319
Изолента HPX 52300 50 мм х 20 м черная ПВХ IB5020
| Толщина: | 0,12 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от -10°C до 80°C °C |
| Прочность на растяжение: | 1,96 кН/м |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Цвет производителя: | черный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | клей: каучуковый, сила адгезии: 4,4 Н/25мм, влагостойкость: средняя, УФ-стойкость: средняя, химическая стойкость: низкая |
| Диапазон рабочих температур: | от -10°C до 80°C °C |
| Критическое удлинение: | 125 % |
| Материал изделия: | ПВХ |
| Прочность на растяжение: | 1,96 кН/м |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Электрическая прочность изоленты: | 5 кВ/мм |
| Толщина: | 0,12 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Длина: | 20 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Бельгия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Толщина: 0,12 мм Ширина: 50 мм Диапазон рабочих температур: от -10°C до 80°C °C Прочность на растяжение: 1,96 кН/м Тип товара: изолента ПВХ Цвет производителя: черный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: клей: каучуковый, сила адгезии: 4,4 Н/25мм, влагостойкость: средняя, УФ-стойкость: средняя, химическая стойкость: низкая Диапазон рабочих температур: от -10°C до 80°C °C Критическое удлинение: 125 % Материал изделия: ПВХ Прочность на растяжение: 1,96 кН/м Тип товара: изолента ПВХ Электрическая прочность изоленты: 5 кВ/мм Толщина: 0,12 мм Ширина: 50 мм Длина: 20 м Бренд: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Бельгия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Изолента HPX 52300 50 мм х 20 м черная ПВХ IB5020
- Модель: Изолента HPX 52300 50 мм х 20 м черная ПВХ IB5020
- Наличие: Есть в наличии
-
416.10 грн.

