Код товара: T7-30245668
Изолента Quantum электрическая 0,13 мм синяя ПВХ QM-EIT130LBS-18/30
| Толщина: | 0,13 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +80 °C |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Цвет производителя: | синий |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | толщина 0,13 мм прочность на разрыв, Н/см: 22 сопротивление напряжению, B: 600 удлинение при разрыве, %: 200 максимальная робочая температура, ℃: 80 огнестойкость, S: ˂2 |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ~ +80 °C |
| Материал изделия: | ПВХ |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Толщина: | 0,13 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Длина: | 30 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Толщина: 0,13 мм Ширина: 18 мм Диапазон рабочих температур: -10 ~ +80 °C Тип товара: изолента ПВХ Цвет производителя: синий Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: толщина 0,13 мм прочность на разрыв, Н/см: 22 сопротивление напряжению, B: 600 удлинение при разрыве, %: 200 максимальная робочая температура, ℃: 80 огнестойкость, S: ˂2 Диапазон рабочих температур: -10 ~ +80 °C Материал изделия: ПВХ Тип товара: изолента ПВХ Толщина: 0,13 мм Ширина: 18 мм Длина: 30 м Бренд: Цвет производителя: синий Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Изолента Quantum электрическая 0,13 мм синяя ПВХ QM-EIT130LBS-18/30
- Модель: Изолента Quantum электрическая 0,13 мм синяя ПВХ
- Наличие: Есть в наличии
-
155.00 грн.

