Код товара: T7-30423061
Звонок дверной Zamel традиционный DNS-206_BIA
| Бренд: | |
| Вид: | однотональный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество мелодий: | 1 шт. |
| Особенности: | регулировка громкости |
| Тип звонка: | электромеханический |
| Громкость звонка: | 90 дБ |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Звонок дверной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Особенности: | |
| Количество мелодий: | 1 шт. |
| Громкость звонка: | 90 дБ |
| Питание: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Температурный диапазон: | 0 +35 °C |
| Комплектация: | без кнопки |
| Степень защиты: | IP20 |
| Длина: | 60 мм |
| Ширина: | 105 мм |
| Высота: | 140 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: однотональный Материал корпуса: пластик Количество мелодий: 1 шт. Особенности: регулировка громкости Тип звонка: электромеханический Громкость звонка: 90 дБ Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Звонок дверной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Бренд: Тип звонка: Особенности: Количество мелодий: 1 шт. Громкость звонка: 90 дБ Питание: Материал корпуса: пластик Температурный диапазон: 0 +35 °C Комплектация: без кнопки Степень защиты: IP20 Длина: 60 мм Ширина: 105 мм Высота: 140 мм Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок дверной Zamel традиционный DNS-206_BIA
- Модель: Звонок дверной Zamel традиционный DNS-206_BIA
- Наличие: Есть в наличии
-
1789.20 грн.

