Код товара: T7-30423101
Звонок Videotronik белый О13/біл.
| Бренд: | |
| Вид: | двухтональный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип звонка: | электромеханический |
| Количество мелодий: | 2 шт. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Звонок |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | звонок |
| Вид: | двухтональный |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Количество мелодий: | 2 шт. |
| Питание: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Температурный диапазон: | от 0 до + 35 °C |
| Цвет производителя: | белый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Длина: | 193 мм |
| Ширина: | 136 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: двухтональный Материал корпуса: пластик Тип звонка: электромеханический Количество мелодий: 2 шт. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Звонок Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: звонок Вид: двухтональный Бренд: Тип звонка: Количество мелодий: 2 шт. Питание: Материал корпуса: пластик Температурный диапазон: от 0 до + 35 °C Цвет производителя: белый Степень защиты: IP20 Длина: 193 мм Ширина: 136 мм Высота: 60 мм Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок Videotronik белый О13/біл.
- Модель: Звонок Videotronik белый О13/біл.
- Наличие: Есть в наличии
-
1416.90 грн.

