Код товара: T7-30423688
Звонок АСКО-Укрем EBL-2004 (CB-8) красный A0160020007
| Бренд: | |
| Вид: | однотональный |
| Материал корпуса: | металл |
| Громкость звонка: | 80 дБ |
| Количество мелодий: | 1 шт. |
| Тип звонка: | электромеханический |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Звонок |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | звонок |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Количество мелодий: | 1 шт. |
| Громкость звонка: | 80 дБ |
| Питание: | |
| Материал корпуса: | металл |
| Температурный диапазон: | -10 до +45 °C |
| Цвет производителя: | красный |
| Степень защиты: | IP20 |
| Длина: | 215 мм |
| Ширина: | 215 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: однотональный Материал корпуса: металл Громкость звонка: 80 дБ Количество мелодий: 1 шт. Тип звонка: электромеханический Гарантия: 12 мес. Тип товара: Звонок Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: звонок Вид: Бренд: Тип звонка: Количество мелодий: 1 шт. Громкость звонка: 80 дБ Питание: Материал корпуса: металл Температурный диапазон: -10 до +45 °C Цвет производителя: красный Степень защиты: IP20 Длина: 215 мм Ширина: 215 мм Высота: 80 мм Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок АСКО-Укрем EBL-2004 (CB-8) красный A0160020007
- Модель: Звонок АСКО-Укрем EBL-2004 (CB-8) красный A0160020007
- Наличие: Есть в наличии
-
1607.40 грн.

