Код товара: T7-30423058
Звонок электромеханический Zamel Виво белый GNS-224 білий
| Бренд: | |
| Вид: | двухтональный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество мелодий: | 2 шт. |
| Тип звонка: | электрический |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Звонок электромеханический |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | двухтональный |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Количество мелодий: | 2 шт. |
| Питание: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Длина: | 44 мм |
| Ширина: | 105 мм |
| Высота: | 166 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: двухтональный Материал корпуса: пластик Количество мелодий: 2 шт. Тип звонка: электрический Гарантия: 24 мес. Тип товара: Звонок электромеханический Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: двухтональный Бренд: Тип звонка: Количество мелодий: 2 шт. Питание: Материал корпуса: пластик Цвет производителя: белый Длина: 44 мм Ширина: 105 мм Высота: 166 мм Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок электромеханический Zamel Виво белый GNS-224 білий
- Модель: Звонок электромеханический Zamel Виво белый GNS-224 білий
- Наличие: Есть в наличии
-
2619.00 грн.

