Код товара: T7-30908121
Звонок беспроводной в розетку Emos белый с зеленым P5733G
| Бренд: | |
| Вид: | мелодийный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Громкость звонка: | 110 дБ |
| Тип звонка: | беспроводной |
| Особенности: | световая индикация регулировка громкости |
| Количество мелодий: | 36 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Звонок беспроводной в розетку |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | звонок |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Особенности: | световая индикация |
| Количество мелодий: | 36 шт. |
| Громкость звонка: | 110 дБ |
| Радиус действия: | 150 м |
| Питание: | CR2032 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Температурный диапазон: | -5...+40 °C |
| Цвет производителя: | белый с зеленым |
| Комплектация: | звонок, кнопка звонка, батарейки для кнопки звонка |
| Степень защиты: | IP44 |
| Длина: | 74 мм |
| Ширина: | 74 мм |
| Высота: | 74 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Элементы питания: | звонок 220V, кнопка звонка CR2023 |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: мелодийный Материал корпуса: пластик Громкость звонка: 110 дБ Тип звонка: беспроводной Особенности: световая индикация регулировка громкости Количество мелодий: 36 шт. Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Звонок беспроводной в розетку Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: звонок Вид: Бренд: Тип звонка: Особенности: световая индикация Количество мелодий: 36 шт. Громкость звонка: 110 дБ Радиус действия: 150 м Питание: CR2032 Материал корпуса: пластик Температурный диапазон: -5...+40 °C Цвет производителя: белый с зеленым Комплектация: звонок, кнопка звонка, батарейки для кнопки звонка Степень защиты: IP44 Длина: 74 мм Ширина: 74 мм Высота: 74 мм Гарантия: 12 мес. Элементы питания: звонок 220V, кнопка звонка CR2023 Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок беспроводной в розетку Emos белый с зеленым P5733G
- Модель: Звонок беспроводной в розетку Emos белый с зеленым P5733G
- Наличие: Есть в наличии
-
1393.50 грн.

