Код товара: T7-30423662
Звонок беспроводной ERATO AC белый OR-DB-AX 151
| Бренд: | ERATO |
| Вид: | мелодийный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество мелодий: | 32 шт. |
| Тип звонка: | беспроводной |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Звонок беспроводной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Бренд: | ERATO |
| Тип звонка: | |
| Количество мелодий: | 32 шт. |
| Радиус действия: | 100 м |
| Питание: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Температурный диапазон: | от -20 до +50 °C |
| Цвет производителя: | белый |
| Степень защиты: | IP44 |
| Длина: | 58 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Высота: | 98 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: ERATO Вид: мелодийный Материал корпуса: пластик Количество мелодий: 32 шт. Тип звонка: беспроводной Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Звонок беспроводной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Бренд: ERATO Тип звонка: Количество мелодий: 32 шт. Радиус действия: 100 м Питание: Материал корпуса: пластик Температурный диапазон: от -20 до +50 °C Цвет производителя: белый Степень защиты: IP44 Длина: 58 мм Ширина: 70 мм Высота: 98 мм Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок беспроводной ERATO AC белый OR-DB-AX 151
- Модель: Звонок беспроводной ERATO AC белый OR-DB-AX 151
- Наличие: Есть в наличии
-
1853.80 грн.

