Код товара: T7-30423776
Звонок беспроводной Emos 3xAA белый P5736
| Бренд: | |
| Вид: | мелодийный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Особенности: | регулировка громкости крепление на задней части световая индикация |
| Тип звонка: | беспроводной |
| Количество мелодий: | 36 шт. |
| Громкость звонка: | 90 дБ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Звонок беспроводной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | звонок |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Особенности: | крепление на задней части световая индикация |
| Количество мелодий: | 36 шт. |
| Громкость звонка: | 90 дБ |
| Радиус действия: | 150 м |
| Питание: | CR2032 AА |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | дверной звонок, кнопка звонка, батарейка CR2032, двусторонняя клейкая лента |
| Длина: | 90 мм |
| Ширина: | 85 мм |
| Высота: | 32 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: мелодийный Материал корпуса: пластик Особенности: регулировка громкости крепление на задней части световая индикация Тип звонка: беспроводной Количество мелодий: 36 шт. Громкость звонка: 90 дБ Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Звонок беспроводной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: звонок Вид: Бренд: Тип звонка: Особенности: крепление на задней части световая индикация Количество мелодий: 36 шт. Громкость звонка: 90 дБ Радиус действия: 150 м Питание: CR2032 AА Материал корпуса: пластик Цвет производителя: белый Комплектация: дверной звонок, кнопка звонка, батарейка CR2032, двусторонняя клейкая лента Длина: 90 мм Ширина: 85 мм Высота: 32 мм Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок беспроводной Emos 3xAA белый P5736
- Модель: Звонок беспроводной Emos 3xAA белый P5736
- Наличие: Есть в наличии
-
997.20 грн.

