Код товара: T7-30423079
Звонок электрический Zamel WESTMINSTER белый GNU-209
| Бренд: | |
| Вид: | мелодийный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип звонка: | электрический |
| Количество мелодий: | 8 шт. |
| Громкость звонка: | 76 дБ |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Звонок электрический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Количество мелодий: | 8 шт. |
| Громкость звонка: | 76 дБ |
| Питание: | |
| Потребляемая мощность: | 1,15 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Температурный диапазон: | от 0 до + 35 °C |
| Цвет производителя: | белый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Длина: | 140 мм |
| Ширина: | 45 мм |
| Высота: | 100 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Элементы питания: | 3xAA |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: мелодийный Материал корпуса: пластик Тип звонка: электрический Количество мелодий: 8 шт. Громкость звонка: 76 дБ Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Звонок электрический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Бренд: Тип звонка: Количество мелодий: 8 шт. Громкость звонка: 76 дБ Питание: Потребляемая мощность: 1,15 Вт Материал корпуса: пластик Температурный диапазон: от 0 до + 35 °C Цвет производителя: белый Степень защиты: IP20 Длина: 140 мм Ширина: 45 мм Высота: 100 мм Гарантия: 24 мес. Элементы питания: 3xAA Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок электрический Zamel WESTMINSTER белый GNU-209
- Модель: Звонок электрический Zamel WESTMINSTER белый GNU-209
- Наличие: Есть в наличии
-
2723.20 грн.

