Код товара: T7-30423778
Звонок дверной Emos проводной/беспроводной белый P57103
| Бренд: | |
| Вид: | мелодийный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип звонка: | беспроводной |
| Особенности: | световая индикация крепление на задней части регулировка громкости |
| Количество мелодий: | 10 шт. |
| Громкость звонка: | 90 дБ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Звонок дверной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | звонок |
| Дополнительные характеристики: | встроенный |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Особенности: | световая индикация крепление на задней части |
| Количество мелодий: | 10 шт. |
| Громкость звонка: | 90 дБ |
| Радиус действия: | 180 м |
| Питание: | CR2032 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | звонок, батарейка |
| Длина: | 92 мм |
| Ширина: | 92 мм |
| Высота: | 88 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Элементы питания: | 1 x 3 В CR2032 |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: мелодийный Материал корпуса: пластик Тип звонка: беспроводной Особенности: световая индикация крепление на задней части регулировка громкости Количество мелодий: 10 шт. Громкость звонка: 90 дБ Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Звонок дверной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: звонок Дополнительные характеристики: встроенный Вид: Бренд: Тип звонка: Особенности: световая индикация крепление на задней части Количество мелодий: 10 шт. Громкость звонка: 90 дБ Радиус действия: 180 м Питание: CR2032 Материал корпуса: пластик Цвет производителя: белый Комплектация: звонок, батарейка Длина: 92 мм Ширина: 92 мм Высота: 88 мм Гарантия: 12 мес. Элементы питания: 1 x 3 В CR2032 Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок дверной Emos проводной/беспроводной белый P57103
- Модель: Звонок дверной Emos проводной/беспроводной белый P57103
- Наличие: Есть в наличии
-
1531.50 грн.

