Код товара: T7-30423771
Звонок дверной Atis ADB-10 белый 302354
| Бренд: | |
| Вид: | мелодийный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Громкость звонка: | 80 дБ |
| Количество мелодий: | 38 шт. |
| Тип звонка: | электрический |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Звонок дверной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | напряжение 12В |
| Тип товара: | звонок |
| Вид: | |
| Бренд: | Atis |
| Тип звонка: | |
| Количество мелодий: | 38 шт. |
| Громкость звонка: | 80 дБ |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | дверной звонок, элементы крепления |
| Длина: | 86 мм |
| Ширина: | 86 мм |
| Высота: | 25 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: мелодийный Материал корпуса: пластик Громкость звонка: 80 дБ Количество мелодий: 38 шт. Тип звонка: электрический Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Звонок дверной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: напряжение 12В Тип товара: звонок Вид: Бренд: Atis Тип звонка: Количество мелодий: 38 шт. Громкость звонка: 80 дБ Материал корпуса: пластик Цвет производителя: белый Комплектация: дверной звонок, элементы крепления Длина: 86 мм Ширина: 86 мм Высота: 25 мм Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок дверной Atis ADB-10 белый 302354
- Модель: Звонок дверной Atis ADB-10 белый 302354
- Наличие: Есть в наличии
-
418.00 грн.

