Код товара: T7-30486484
Коробка распределительная Electraline белая керамика 70197
| Бренд: | |
| Глубина: | 7,5 см |
| Материал корпуса: | керамика |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Тип соединения: | наборные |
| Тип стены: | сплошная |
| Тип монтажа: | накладной |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Ширина: | 7,5 см |
| Высота: | 4,3 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Коробка распределительная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Материал корпуса: | керамика |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | сплошная |
| Тип соединения: | наборные |
| Тип товару: | |
| Глубина: | 7,5 см |
| Высота: | 4,3 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Бренд: | Electraline |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Глубина: 7,5 см Материал корпуса: керамика Тип товару: коробка распределительная Тип соединения: наборные Тип стены: сплошная Тип монтажа: накладной Процесс горения: не поддерживает Степень защиты (IP): 20 Ширина: 7,5 см Высота: 4,3 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Коробка распределительная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Степень защиты (IP): 20 Материал корпуса: керамика Процесс горения: не поддерживает Тип монтажа: Тип стены: сплошная Тип соединения: наборные Тип товару: Глубина: 7,5 см Высота: 4,3 см Ширина: 7,5 см Бренд: Electraline Количество в упаковке: 1 шт. Цвет производителя: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная Electraline белая керамика 70197
- Модель: Коробка распределительная Electraline белая керамика 70197
- Наличие: Есть в наличии
-
876.10 грн.

