Код товара: T7-30415887
Коробка распределительная Schneider Electric Mureva Box 60x40 ABS-пластик ENN05121
| Бренд: | |
| Глубина: | 6 см |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Тип монтажа: | накладной |
| Серия: | |
| Процесс горения: | 650 °С |
| Степень защиты (IP): | 55 |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 5 см |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Коробка распределительная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Степень защиты (IP): | 55 |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Процесс горения: | 650 °С |
| Серия: | Schneider Electric Mureva BOX |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Тип товару: | |
| Глубина: | 6 см |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 6 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Глубина: 6 см Материал корпуса: ABS-пластик Тип товару: коробка распределительная Тип стены: кирпич/бетон Тип монтажа: накладной Серия: Процесс горения: 650 °С Степень защиты (IP): 55 Ширина: 6 см Высота: 5 см Гарантия: 18 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: Коробка распределительная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 18 мес. Степень защиты (IP): 55 Материал корпуса: ABS-пластик Процесс горения: 650 °С Серия: Schneider Electric Mureva BOX Тип монтажа: Тип стены: кирпич/бетон Тип товару: Глубина: 6 см Высота: 5 см Ширина: 6 см Бренд: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная Schneider Electric Mureva Box 60x40 ABS-пластик ENN05121
- Модель: Коробка распределительная Schneider Electric Mureva Box 60x40
- Наличие: Есть в наличии
-
182.90 грн.

