Код товара: T7-30415852
Коробка распределительная с крышкой OBO Bettermann Т-серии 114х114х57 5 шт. самозатухающий ПВХ 2007061
| Бренд: | |
| Высота: | 5,7 см |
| Ширина: | 11,4 см |
| Длина: | 11,4 см |
| Степень защиты (IP): | 66 |
| Материал корпуса: | самозатухающий ПВХ |
| Процесс горения: | 650 °С |
| Тип стены: | бетон/гипсокартон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Коробка распределительная с крышкой |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Степень защиты (IP): | 66 |
| Материал корпуса: | самозатухающий ПВХ |
| Процесс горения: | 650 °С |
| Тип стены: | бетон/гипсокартон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | |
| Высота: | 5,7 см |
| Ширина: | 11,4 см |
| Длина: | 11,4 см |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 5 шт. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Высота: 5,7 см Ширина: 11,4 см Длина: 11,4 см Степень защиты (IP): 66 Материал корпуса: самозатухающий ПВХ Процесс горения: 650 °С Тип стены: бетон/гипсокартон Тип соединения: одинарные Тип товару: коробка распределительная Продавец: Эпицентр К Тип товара: Коробка распределительная с крышкой Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Степень защиты (IP): 66 Материал корпуса: самозатухающий ПВХ Процесс горения: 650 °С Тип стены: бетон/гипсокартон Тип соединения: одинарные Тип товару: Высота: 5,7 см Ширина: 11,4 см Длина: 11,4 см Бренд: Количество в упаковке: 5 шт. Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная с крышкой OBO Bettermann Т-серии 114х114х57 5 шт. самозатухающий ПВХ 2007061
- Модель: Коробка распределительная с крышкой OBO Bettermann Т-серии
- Наличие: Есть в наличии
-
1588.80 грн.

