Код товара: T7-30415745
Коробка распределительная с крышкой E.NEXT e.db.stand.kr20.200.200.90.ip54 металл s062006
| Бренд: | |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 20 см |
| Степень защиты (IP): | 54 |
| Материал корпуса: | металл |
| Тип монтажа: | накладной |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Коробка распределительная с крышкой |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Степень защиты (IP): | 54 |
| Материал корпуса: | металл |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Тип товару: | |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 20 см |
| Бренд: | |
| Комплектация: | коробка с крышкой |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Высота: 9 см Ширина: 20 см Длина: 20 см Степень защиты (IP): 54 Материал корпуса: металл Тип монтажа: накладной Тип стены: кирпич/бетон Тип товару: коробка распределительная Участвует в акции: Тип товара: Коробка распределительная с крышкой Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Степень защиты (IP): 54 Материал корпуса: металл Тип монтажа: Тип стены: кирпич/бетон Тип товару: Высота: 9 см Ширина: 20 см Длина: 20 см Бренд: Комплектация: коробка с крышкой Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная с крышкой E.NEXT e.db.stand.kr20.200.200.90.ip54 металл s062006
- Модель: Коробка распределительная с крышкой E.NEXT
- Наличие: Есть в наличии
-
1301.00 грн.

