Код товара: T7-30406567
Розетка кабельная резиновая с крышкой Emos P0049 3680 Вт с заземлением 250В 16А IP44 резина черный
| Напряжение: | 250 В |
| Ввод провода: | прямой |
| Конструкция: | переносная |
| Материал корпуса: | резина |
| Материал контакта: | латунь |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Розетка кабельная резиновая с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | розетка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Максимальный ток: | 16 А |
| Напряжение: | 250 В |
| Степень защиты (IP): | 44 |
| Максимальная мощность: | 3680 Вт |
| Ввод провода: | прямой |
| Материал корпуса: | резина |
| Конструкция: | переносная |
| Наличие заземления: | |
| Материал контакта: | латунь |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Количество розеток: | 1 шт. |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение: 250 В Ввод провода: прямой Конструкция: переносная Материал корпуса: резина Материал контакта: латунь Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Розетка кабельная резиновая с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: розетка Гарантия: 12 мес. Максимальный ток: 16 А Напряжение: 250 В Степень защиты (IP): 44 Максимальная мощность: 3680 Вт Ввод провода: прямой Материал корпуса: резина Конструкция: переносная Наличие заземления: Материал контакта: латунь Цвет производителя: черный Бренд: Количество розеток: 1 шт. Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка кабельная резиновая с крышкой Emos P0049 3680 Вт із заземленням 250В 16А IP44 резина черный
- Модель: Розетка кабельная резиновая с крышкой Emos P0049 3680 Вт із
- Наличие: Есть в наличии
-
342.00 грн.

