Код товара: T7-30406570
Розетка кабельная резиновая с крышкой ElectrO переносная РС-К224 3P+PE с заземлением 400В 32А IP44 каучук черный
| Напряжение: | 400 В |
| Ввод провода: | прямой |
| Конструкция: | переносная |
| Материал корпуса: | каучук |
| Материал контакта: | латунь |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Розетка кабельная резиновая с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | розетка |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Максимальный ток: | 32 А |
| Напряжение: | 400 В |
| Степень защиты (IP): | 44 |
| Максимальная мощность: | 7000 Вт |
| Ввод провода: | прямой |
| Материал корпуса: | каучук |
| Конструкция: | переносная |
| Наличие заземления: | |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Материал контакта: | латунь |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | ElectrO |
| Количество розеток: | 1 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение: 400 В Ввод провода: прямой Конструкция: переносная Материал корпуса: каучук Материал контакта: латунь Цвет производителя: черный Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Розетка кабельная резиновая с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: розетка Гарантия: 6 мес. Максимальный ток: 32 А Напряжение: 400 В Степень защиты (IP): 44 Максимальная мощность: 7000 Вт Ввод провода: прямой Материал корпуса: каучук Конструкция: переносная Наличие заземления: Количество полюсов: 3 шт. Материал контакта: латунь Цвет производителя: черный Бренд: ElectrO Количество розеток: 1 шт. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка кабельная резиновая с крышкой ElectrO переносная РС-К224 3P+PE із заземленням 400В 32А IP44 каучук черный
- Модель: Розетка кабельная резиновая с крышкой ElectrO переносная РС-К224
- Наличие: Есть в наличии
-
450.00 грн.

