Код товара: T7-30473009
Розетка внешней установки каучук с крышкой с заземлением Lezard 2Р+РЕ 16 А 250 В с заглушками черный 106-0400-0104/104
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Напряжение: | 250 В |
| Степень защиты (IP): | 44 |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Напряжение: | 250 В |
| Степень защиты (IP): | 44 |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Тип монтажа: | накладной |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Тип товара: | Розетка внешней установки каучук с крышкой |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Максимальная мощность: 3500 Вт Напряжение: 250 В Степень защиты (IP): 44 Наличие заземления: с заземлением Номинальный ток: 16 А Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Максимальная мощность: 3500 Вт Напряжение: 250 В Степень защиты (IP): 44 Вид клеммы, контакта: винтовой Наличие заземления: с заземлением Номинальный ток: 16 А Тип монтажа: накладной Цвет производителя: черный Количество полюсов: 3 шт. Тип товара: Розетка внешней установки каучук с крышкой Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка внешней установки каучук с крышкой с заземлением Lezard 2Р+РЕ 16 А 250 В с заглушками черный 106-0400-0104/104
- Модель: Розетка внешней установки каучук с крышкой с заземлением Lezard
- Наличие: Есть в наличии
-
239.40 грн.

