Код товара: T7-30488170
Розетка переносная кабельная с заземлением серый с красным ISN 3243
| Максимальная мощность: | 12800 Вт |
| Напряжение: | 400 В |
| Степень защиты (IP): | 44 |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Максимальная мощность: | 12800 Вт |
| Напряжение: | 400 В |
| Степень защиты (IP): | 44 |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Защита: | от влаги |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Наличие шторок: | без шторок |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Тип монтажа: | накладной |
| Цвет производителя: | серый с красным |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Тип товара: | Розетка переносная кабельная |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Словения |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Максимальная мощность: 12800 Вт Напряжение: 400 В Степень защиты (IP): 44 Наличие заземления: с заземлением Номинальный ток: 32 А Продавец: Эпицентр К Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Максимальная мощность: 12800 Вт Напряжение: 400 В Степень защиты (IP): 44 Вид клеммы, контакта: винтовой Защита: от влаги Наличие заземления: с заземлением Наличие шторок: без шторок Номинальный ток: 32 А Тип монтажа: накладной Цвет производителя: серый с красным Количество полюсов: 4 шт. Тип товара: Розетка переносная кабельная Бренд: Страна-производитель: Словения Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка переносная кабельная с заземлением серый с красным ISN 3243
- Модель: Розетка переносная кабельная с заземлением серый с красным ISN
- Наличие: Есть в наличии
-
695.60 грн.

