Код товара: T7-30488218
Вилка переносная с заземлением Gewiss IEC 309 HP IP44 3P+N+E 16A 400V 6H серый с красным GW60009H
| Напряжение: | 400 В |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Максимальная мощность: | 6,4 Вт |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Максимальная мощность: | 6,4 Вт |
| Напряжение: | 400 В |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Наличие шторок: | без шторок |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Тип монтажа: | штепсельный |
| Цвет производителя: | серый с красным |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Тип товара: | вилка переносная |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение: 400 В Наличие заземления: с заземлением Номинальный ток: 16 А Максимальная мощность: 6,4 Вт Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Гарантия: 12 мес. Максимальная мощность: 6,4 Вт Напряжение: 400 В Вид клеммы, контакта: винтовой Наличие заземления: с заземлением Наличие шторок: без шторок Номинальный ток: 16 А Тип монтажа: штепсельный Цвет производителя: серый с красным Количество полюсов: 3 шт. Тип товара: вилка переносная Бренд: Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вилка переносная із заземленням Gewiss IP44 2P+E 32A 230V 6H серый с красным GW60009H
- Модель: Вилка переносная із заземленням Gewiss IP44 2P+E 32A 230V 6H
- Наличие: Есть в наличии
-
565.90 грн.

