Код товара: T7-30406658
Адаптер силовой с заземлением Brennenstuhl CEE/Schuko 230 В 16A синий 1080990
| Максимальная мощность: | 3680 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты (IP): | 44 |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | blue |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Серия: | Brennenstuhl CEE |
| Максимальная мощность: | 3680 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты (IP): | 44 |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Защита: | от влаги |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Наличие шторок: | со шторками |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Цвет производителя: | синий |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Тип товара: | адаптер силовой |
| Бренд: | Brennenstuhl |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Максимальная мощность: 3680 Вт Напряжение: 230 В Степень защиты (IP): 44 Наличие заземления: с заземлением Номинальный ток: 16 А Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: blue Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Серия: Brennenstuhl CEE Максимальная мощность: 3680 Вт Напряжение: 230 В Степень защиты (IP): 44 Вид клеммы, контакта: винтовой Защита: от влаги Наличие заземления: с заземлением Наличие шторок: со шторками Номинальный ток: 16 А Тип монтажа: внутренний Цвет производителя: синий Количество полюсов: 3 шт. Тип товара: адаптер силовой Бренд: Brennenstuhl Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер силовой с заземлением Brennenstuhl CEE/Schuko 230 В 16A синий 1080990
- Модель: Адаптер силовой с заземлением Brennenstuhl CEE/Schuko 230 В 16A
- Наличие: Есть в наличии
-
1341.00 грн.

