Код товара: T7-30406665
Адаптер силовой с заземлением Brennenstuhl тройник CEE 400 В 16 А красный 1081640
| Максимальная мощность: | 11000 Вт |
| Напряжение: | 400 В |
| Степень защиты (IP): | 44 |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Серия: | Brennenstuhl CEE |
| Максимальная мощность: | 11000 Вт |
| Напряжение: | 400 В |
| Степень защиты (IP): | 44 |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Защита: | от влаги |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Наличие шторок: | без шторок |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Цвет производителя: | красный |
| Количество полюсов: | 5 шт. |
| Тип товара: | адаптер силовой |
| Бренд: | Brennenstuhl |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Максимальная мощность: 11000 Вт Напряжение: 400 В Степень защиты (IP): 44 Наличие заземления: с заземлением Номинальный ток: 16 А Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: red Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Серия: Brennenstuhl CEE Максимальная мощность: 11000 Вт Напряжение: 400 В Степень защиты (IP): 44 Вид клеммы, контакта: винтовой Защита: от влаги Наличие заземления: с заземлением Наличие шторок: без шторок Номинальный ток: 16 А Тип монтажа: внутренний Цвет производителя: красный Количество полюсов: 5 шт. Тип товара: адаптер силовой Бренд: Brennenstuhl Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер силовой с заземлением Brennenstuhl тройник CEE 400 В 16 А красный 1081640
- Модель: Адаптер силовой с заземлением Brennenstuhl тройник CEE 400 В 16
- Наличие: Есть в наличии
-
4704.00 грн.

