Код товара: T7-30335021
DIN-рейка перфорированная E.NEXT 100 см s023001
| Тип крепления: | на корпус |
| Тип товара: | DIN-рейки |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип крепления: | на корпус |
| Материал изделия: | метал |
| Форма: | прямоугольная |
| Длина: | 100 см |
| Высота: | 7 мм |
| Глубина: | 1000 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Цвет производителя: | желтый цинк |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крепления: на корпус Тип товара: DIN-рейки Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип крепления: на корпус Материал изделия: метал Форма: прямоугольная Длина: 100 см Высота: 7 мм Глубина: 1000 мм Ширина: 35 мм Цвет производителя: желтый цинк Бренд: Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
DIN-рейка перфорированная E.NEXT 100 см s023001
- Модель: DIN-рейка перфорированная E.NEXT 100 см s023001
- Наличие: Есть в наличии
-
254.40 грн.

