Код товара: T7-30392040
Щиток распределительный Schneider Electric Resi9 MP MIP12212S
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип исполнения: | двухрядный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | двухрядный |
| Тип дверцы: | полупрозрачные |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 24 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Высота: | 353 мм |
| Глубина: | 268 мм |
| Ширина: | 102 мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP40 Тип монтажа: навесной Тип исполнения: двухрядный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип исполнения: двухрядный Тип дверцы: полупрозрачные Наличие замка: нет Материал изделия: пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 24 шт. Место под счетчик: нет Высота: 353 мм Глубина: 268 мм Ширина: 102 мм Цвет производителя: серый Бренд: Страна-производитель: Италия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток распределительный Schneider Electric Resi9 MP MIP12212S
- Модель: Щиток распределительный Schneider Electric Resi9 MP MIP12212S
- Наличие: Есть в наличии
-
2902.50 грн.

