Код товара: T7-30394340
Корпус Аско-Укрем Light 12 мод. IP31 UBox A0260030009
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Тип товара: | щиты металлические |
| Степень защиты: | IP31 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип крепления: | настенное |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип товара: | корпус |
| Вид: | однофазные |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | настенное |
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Тип дверцы: | металлическая |
| Наличие замка: | есть |
| Материал изделия: | метал |
| Количество модулей: | 12 шт. |
| Место под счетчик: | 1-фазный |
| Номинальный ток: | 125 А |
| Длина: | 29,5 см |
| Высота: | 435 мм |
| Глубина: | 145 мм |
| Ширина: | 295 мм |
| Дополнительные характеристики: | Угол открывания дверцы 110 градусов |
| Цвет производителя: | светло-серый |
| Комплектация: | Провод заземления опрессованный наконечниками, Замок с ключом |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Степень защиты: | IP31 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: щит модульный металлический Тип товара: щиты металлические Степень защиты: IP31 Тип монтажа: встраиваемый Тип крепления: настенное Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип товара: корпус Вид: однофазные Тип монтажа: Тип крепления: настенное Тип исполнения: щит модульный металлический Тип дверцы: металлическая Наличие замка: есть Материал изделия: метал Количество модулей: 12 шт. Место под счетчик: 1-фазный Номинальный ток: 125 А Длина: 29,5 см Высота: 435 мм Глубина: 145 мм Ширина: 295 мм Дополнительные характеристики: Угол открывания дверцы 110 градусов Цвет производителя: светло-серый Комплектация: Провод заземления опрессованный наконечниками, Замок с ключом Бренд: Страна-производитель: Китай Степень защиты: IP31 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус Аско-Укрем Light 12 мод. IP31 UBox A0260030009
- Модель: Корпус Аско-Укрем Light 12 мод. IP31 UBox A0260030009
- Наличие: Есть в наличии
-
1981.70 грн.

