Код товара: T7-30394304
Корпус Аско-Укрем Light 48 мод.нав. IP54 UBox A0260010024
| Тип крепления: | настенное |
| Тип товара: | щиты металлические |
| Степень защиты: | IP54 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип товара: | корпус |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | настенное |
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Тип дверцы: | металлическая |
| Наличие замка: | есть |
| Материал изделия: | метал |
| Количество модулей: | 48 шт. |
| Номинальный ток: | 100 А |
| Длина: | 38 см |
| Высота: | 455 мм |
| Вес: | 4,02 кг |
| Глубина: | 130 мм |
| Дополнительные характеристики: | Угол открывания дверцы 105 градусов |
| Цвет производителя: | светло-серый |
| Комплектация: | DIN-рейка 35 мм, Провод заземления опрессованный наконечниками, Замок с ключом, Набор для крепления: монтажная пластина - 4 шт., болт М8*20 - 4 шт., шайба 8- 4 шт., прокладка резиновая D8 мм - 4 шт. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крепления: настенное Тип товара: щиты металлические Степень защиты: IP54 Тип монтажа: навесной Тип исполнения: щит модульный металлический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип товара: корпус Тип монтажа: Тип крепления: настенное Тип исполнения: щит модульный металлический Тип дверцы: металлическая Наличие замка: есть Материал изделия: метал Количество модулей: 48 шт. Номинальный ток: 100 А Длина: 38 см Высота: 455 мм Вес: 4,02 кг Глубина: 130 мм Дополнительные характеристики: Угол открывания дверцы 105 градусов Цвет производителя: светло-серый Комплектация: DIN-рейка 35 мм, Провод заземления опрессованный наконечниками, Замок с ключом, Набор для крепления: монтажная пластина - 4 шт., болт М8*20 - 4 шт., шайба 8- 4 шт., прокладка резиновая D8 мм - 4 шт. Бренд: Страна-производитель: Китай Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус Аско-Укрем Light 48 мод.нав. IP54 UBox A0260010024
- Модель: Корпус Аско-Укрем Light 48 мод.нав. IP54 UBox A0260010024
- Наличие: Есть в наличии
-
3213.80 грн.

