Код товара: T7-30393740
Замок ETI ECH-L2K 1100204
| Тип крепления: | на корпус |
| Тип товара: | аксессуары |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | замок |
| Тип товара: | аксессуары |
| Тип крепления: | на корпус |
| Материал изделия: | метал |
| Вес: | 0,05 кг |
| Глубина: | 100 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Дополнительные характеристики: | совместим со щитами ETI серий ECH |
| Цвет производителя: | сталь |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Словения |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крепления: на корпус Тип товара: аксессуары Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: замок Тип товара: аксессуары Тип крепления: на корпус Материал изделия: метал Вес: 0,05 кг Глубина: 100 мм Ширина: 75 мм Дополнительные характеристики: совместим со щитами ETI серий ECH Цвет производителя: сталь Бренд: Страна-производитель: Словения Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Замок ETI ECH-L2K 1100204
- Модель: Замок ETI ECH-L2K 1100204
- Наличие: Есть в наличии
-
1019.00 грн.

