Код товара: T7-30602189
Счетчик электроэнергии трехфазный NIK 2303 АР3Т.1000.М.11
| Бренд: | |
| Максимальный ток: | 120 А |
| Тип подключения: | прямой |
| Количество фаз: | 3 |
| Количество тарифов: | многотарифный |
| Измеряемая энергия: | активная |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Количество фаз: | |
| Вид учета: | коммерческий |
| Количество тарифов: | |
| Измеряемая энергия: | активная |
| Тип подключения: | прямой |
| Способ монтажа: | универсальный |
| Тип индекатора: | электронный (ЖКИ) |
| Класс точности: | 1 |
| Номинальный ток: | 5 А |
| Максимальный ток: | 120 А |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Диапазон рабочих температур: | от -40 до +70 °C |
| Степень защиты (IP): | 54 |
| Высота: | 22 см |
| Ширина: | 18 см |
| Глубина: | 9 см |
| Вес: | 1,15 кг |
| Межпроверочный интервал счетчика: | 10 лет |
| Особенности: | может быть запрограммирован до 4 тарифов |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Комплектация: | счетчик сертификат |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Максимальный ток: 120 А Тип подключения: прямой Количество фаз: 3 Количество тарифов: многотарифный Измеряемая энергия: активная Гарантия: 36 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Количество фаз: Вид учета: коммерческий Количество тарифов: Измеряемая энергия: активная Тип подключения: прямой Способ монтажа: универсальный Тип индекатора: электронный (ЖКИ) Класс точности: 1 Номинальный ток: 5 А Максимальный ток: 120 А Номинальное напряжение: 220 В Диапазон рабочих температур: от -40 до +70 °C Степень защиты (IP): 54 Высота: 22 см Ширина: 18 см Глубина: 9 см Вес: 1,15 кг Межпроверочный интервал счетчика: 10 лет Особенности: может быть запрограммирован до 4 тарифов Страна-производитель: Украина Гарантия: 36 мес. Комплектация: счетчик сертификат Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Счетчик электроэнергии трехфазный NIK NIK2303 АР3Т.1000.М.11 (5-120А
- Модель: Счетчик электроэнергии трехфазный NIK NIK2303 АР3Т.1000.М.11 (5-
- Наличие: Есть в наличии
-
5028.60 грн.

