Код товара: T7-30483129
Розетка с заземлением HausMark Alta IP20 белый SNG-SCP.SQ20MG1WG-WH
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Серия: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | HausMark Alta |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | HausMark Alta |
| Тип: | розетка |
| Тип розетки: | |
| Комплектация изделия: | |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие заземления: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Номинальный ток: | |
| Степень защиты: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Максимальная мощность: 3500 Вт Наличие заземления: с заземлением Серия: Тип монтажа: внутренний Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Коллекция: HausMark Alta Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: HausMark Alta Тип: розетка Тип розетки: Комплектация изделия: Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие заземления: Напряжение: 250 В Материал корпуса: пластик Максимальная мощность: 3500 Вт Вид клеммы, контакта: винтовой Номинальный ток: Степень защиты: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка с заземлением HausMark Alta IP20 белый SNG-SCP.SQ20MG1WG-WH
- Модель: Розетка с заземлением HausMark Alta IP20 белый
- Наличие: Есть в наличии
-
243.60 грн.

