Код товара: T7-30401308
Розетка 2 с заземлением Simply ELM 250В 16А огнестойкий пластик IP20 белый 41-0034
| Бренд: | |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Тип монтажа: | накладной |
| Серия: | |
| Максимальная мощность: | 4000 Вт |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | Simply |
| Тип: | розетка |
| Тип розетки: | |
| Комплектация изделия: | изделие в сборе |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие заземления: | |
| Наличие шторок: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Максимальная мощность: | 4000 Вт |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Выталкиватель: | нет |
| Номинальный ток: | |
| Степень защиты: | |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Наличие заземления: с заземлением Тип монтажа: накладной Серия: Максимальная мощность: 4000 Вт Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Simply Тип: розетка Тип розетки: Комплектация изделия: изделие в сборе Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие заземления: Наличие шторок: Напряжение: 250 В Материал корпуса: ABS-пластик Максимальная мощность: 4000 Вт Вид клеммы, контакта: винтовой Выталкиватель: нет Номинальный ток: Степень защиты: Наличие крышки: без крышки Цвет производителя: белый Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка 2 с заземлением Simply ELM 250В 16А огнестойкий пластик IP20 белый 41-0034
- Модель: Розетка 2 с заземлением Simply ELM 250В 16А огнестойкий пластик
- Наличие: Есть в наличии
-
241.20 грн.

