Код товара: T7-30485187
Розетка USB USB с заземлением Schneider Electric Sedna Design тип A + A IP20 белый SDD111401
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Серия: | |
| Максимальная мощность: | 0,075 Вт |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Schneider Electric Sedna Design |
| Бренд: | |
| Серия: | Schneider Electric Sedna Design |
| Тип: | розетка |
| Тип розетки: | |
| Комплектация изделия: | |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие заземления: | |
| Напряжение: | 100 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик + поликарбонат |
| Максимальная мощность: | 0,075 Вт |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Выталкиватель: | нет |
| Степень защиты: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Наличие заземления: с заземлением Тип монтажа: внутренний Серия: Максимальная мощность: 0,075 Вт Цвет производителя: белый Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Schneider Electric Sedna Design Бренд: Серия: Schneider Electric Sedna Design Тип: розетка Тип розетки: Комплектация изделия: Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие заземления: Напряжение: 100 В Материал корпуса: ABS-пластик + поликарбонат Максимальная мощность: 0,075 Вт Вид клеммы, контакта: винтовой Выталкиватель: нет Степень защиты: Подсветка: без подсветки Наличие крышки: без крышки Цвет производителя: белый Страна-производитель: Гарантия: 18 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка USB двойная с заземлением Schneider Electric Sedna Design тип A + A без крышки белый SDD111401 Коллекция Sedna Design Коллекция Sedna Elements Sedna Elements Имитация стекла. Sedna Elements Имитация камня. Sedna Elements Имитация металла. Sedna El
- Модель: Розетка USB двойная с заземлением Schneider Electric Sedna
- Наличие: Есть в наличии
-
2809.50 грн.

