Код товара: T7-30499312
Розетка с крышкой бытовая с заземлением HausMark Juna черный
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Hausmark JUNA черный матовый |
| Бренд: | |
| Серия: | HausMark Juna |
| Тип: | розетка |
| Тип розетки: | |
| Комплектация изделия: | |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие заземления: | |
| Наличие шторок: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Вид клеммы, контакта: | безвинтовой |
| Номинальный ток: | |
| Наличие крышки: | |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Серия: Тип монтажа: внутренний Наличие заземления: с заземлением Максимальная мощность: 3500 Вт Цвет производителя: черный матовый Страна-производитель: Турция Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Hausmark JUNA черный матовый Бренд: Серия: HausMark Juna Тип: розетка Тип розетки: Комплектация изделия: Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие заземления: Наличие шторок: Напряжение: 250 В Материал корпуса: ABS-пластик Максимальная мощность: 3500 Вт Вид клеммы, контакта: безвинтовой Номинальный ток: Наличие крышки: Цвет производителя: черный матовый Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка с крышкой бытовая із заземленням HausMark Juna черный
- Модель: Розетка с крышкой бытовая із заземленням HausMark Juna черный
- Наличие: Есть в наличии
-
340.00 грн.

