Код товара: T7-30403414
Аудио-розетка акустическая без заземления LXL Tesla IP20 3535A Ggraphite
| Бренд: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Серия: | |
| Наличие заземления: | без заземления |
| Максимальная мощность: | 4000 Вт |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 180 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | LXL Tesla |
| Тип: | розетка |
| Тип розетки: | |
| Комплектация изделия: | |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие заземления: | |
| Наличие шторок: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | поликарбонат (PC) |
| Максимальная мощность: | 4000 Вт |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Выталкиватель: | нет |
| Номинальный ток: | |
| Степень защиты: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 180 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип монтажа: внутренний Серия: Наличие заземления: без заземления Максимальная мощность: 4000 Вт Страна-производитель: Китай Гарантия: 180 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: LXL Tesla Тип: розетка Тип розетки: Комплектация изделия: Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие заземления: Наличие шторок: Напряжение: 250 В Материал корпуса: поликарбонат (PC) Максимальная мощность: 4000 Вт Вид клеммы, контакта: винтовой Выталкиватель: нет Номинальный ток: Степень защиты: Подсветка: без подсветки Наличие крышки: без крышки Страна-производитель: Гарантия: 180 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аудио-розетка акустическая без заземления LXL Tesla IP20 3535A Ggraphite
- Модель: Аудио-розетка акустическая без заземления LXL Tesla IP20 3535A
- Наличие: Есть в наличии
-
1298.10 грн.

