Код товара: T7-30485182
Выключатель двухклавишный Schneider Electric Sedna Design без подсветки белый SDD111105
| Коллекция: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Серия: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип выключателя: | обычный |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Schneider Electric Sedna Design |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Бренд: | |
| Серия: | Schneider Electric Sedna Design |
| Тип: | выключатель |
| Тип выключателя: | обычный |
| Подсветка: | без подсветки |
| Дизайн: | минимализм модерн |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип проводки: | скрытая |
| Глубина монтажа: | 37 мм |
| Тип монтажа: | |
| Количество клавиш: | |
| Способ подключения: | проводное |
| Степень защиты: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Форма: | |
| Размер: | 73х73х37 мм |
| Назначение: | для квартиры для комнаты для офиса для ремонта |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация изделия: | без рамки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип монтажа: внутренний Серия: Подсветка: без подсветки Материал корпуса: ABS-пластик Тип выключателя: обычный Гарантия: 18 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Schneider Electric Sedna Design Гарантия: 18 мес. Бренд: Серия: Schneider Electric Sedna Design Тип: выключатель Тип выключателя: обычный Подсветка: без подсветки Дизайн: минимализм модерн Материал корпуса: ABS-пластик Тип проводки: скрытая Глубина монтажа: 37 мм Тип монтажа: Количество клавиш: Способ подключения: проводное Степень защиты: Напряжение: 250 В Частота: 50 Гц Форма: Размер: 73х73х37 мм Назначение: для квартиры для комнаты для офиса для ремонта Цвет производителя: белый Страна-производитель: Комплектация изделия: без рамки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Выключатель двухклавишный двухклавишный Schneider Electric Sedna Design без подсветки белый SDD111105 Коллекция Sedna Design Коллекция Sedna Elements Sedna Elements Имитация стекла. Sedna Elements Имитация камня. Sedna Elements Имитация металла. Sedna Ele
- Модель: Выключатель двухклавишный двухклавишный Schneider Electric Sedna
- Наличие: Есть в наличии
-
596.00 грн.

