Код товара: T7-30484139
Выключатель кнопочный одноклавишный Aling-Conel Eon без подсветки черный матовый E6090.E1
| Коллекция: | |
| Тип монтажа: | скрытый |
| Серия: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Материал корпуса: | ABS-пластик + поликарбонат |
| Тип выключателя: | кнопочный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Коллекция: | Aling-Conel Eon |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Серия: | Aling-Conel Eon |
| Тип: | выключатель |
| Тип выключателя: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Дизайн: | |
| Материал корпуса: | ABS-пластик + поликарбонат |
| Тип проводки: | скрытая |
| Глубина монтажа: | 30 мм |
| Тип монтажа: | |
| Количество клавиш: | |
| Способ подключения: | проводное |
| Степень защиты: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Диаметр монтажа: | 60 мм |
| Форма: | овальная |
| Назначение: | для помещения |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация изделия: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип монтажа: скрытый Серия: Подсветка: без подсветки Материал корпуса: ABS-пластик + поликарбонат Тип выключателя: кнопочный Гарантия: 12 мес. Коллекция: Aling-Conel Eon Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Бренд: Серия: Aling-Conel Eon Тип: выключатель Тип выключателя: Подсветка: без подсветки Дизайн: Материал корпуса: ABS-пластик + поликарбонат Тип проводки: скрытая Глубина монтажа: 30 мм Тип монтажа: Количество клавиш: Способ подключения: проводное Степень защиты: Напряжение: 250 В Частота: 50 Гц Диаметр монтажа: 60 мм Форма: овальная Назначение: для помещения Цвет производителя: черный матовый Страна-производитель: Комплектация изделия: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Выключатель одноклавишный Aling-Conel Eon без подсветки черный матовый E6090.E1
- Модель: Выключатель одноклавишный Aling-Conel Eon без подсветки черный
- Наличие: Есть в наличии
-
590.70 грн.

