Код товара: T7-30412732
Efapel Logus без подсветки 10 А 250В черный 21151 TPM
| Коллекция: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Серия: | |
| Материал корпуса: | поликарбонат (PC) |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Efapel Logus |
| Бренд: | |
| Серия: | Efapel Logus |
| Тип: | выключатель |
| Дизайн: | |
| Материал корпуса: | поликарбонат (PC) |
| Тип проводки: | скрытая |
| Глубина монтажа: | 3,5 мм |
| Тип монтажа: | |
| Способ подключения: | проводное |
| Степень защиты: | |
| Напряжение: | 230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Диаметр монтажа: | 40 мм |
| Форма: | |
| Назначение: | для помещения |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация изделия: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип монтажа: внутренний Серия: Материал корпуса: поликарбонат (PC) Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Efapel Logus Бренд: Серия: Efapel Logus Тип: выключатель Дизайн: Материал корпуса: поликарбонат (PC) Тип проводки: скрытая Глубина монтажа: 3,5 мм Тип монтажа: Способ подключения: проводное Степень защиты: Напряжение: 230 В Частота: 50 Гц Диаметр монтажа: 40 мм Форма: Назначение: для помещения Цвет производителя: черный Страна-производитель: Комплектация изделия: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Efapel Logus без подсветки 10 А 250В черный 21151 TPM
- Модель: Efapel Logus без подсветки 10 А 250В черный 21151 TPM
- Наличие: Есть в наличии
-
959.90 грн.

