Код товара: T7-30485196
Выключатель двухклавишный двухклавишный Schneider Electric Sedna Design с подсветкой кремовый SDD112105L
| Коллекция: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Серия: | |
| Подсветка: | с подсветкой |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип выключателя: | обычный |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Schneider Electric Sedna Design |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Бренд: | |
| Серия: | Schneider Electric Sedna Design |
| Тип: | выключатель |
| Тип выключателя: | обычный |
| Подсветка: | |
| Дизайн: | минимализм модерн |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип проводки: | скрытая |
| Тип индикации: | LED |
| Глубина монтажа: | 37 мм |
| Тип монтажа: | |
| Количество клавиш: | |
| Способ подключения: | проводное |
| Степень защиты: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Форма: | |
| Размер: | 73х73х37 мм |
| Назначение: | для ремонта для дачи для комнаты для квартиры |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация изделия: | без рамки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип монтажа: внутренний Серия: Подсветка: с подсветкой Материал корпуса: ABS-пластик Тип выключателя: обычный Гарантия: 18 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Schneider Electric Sedna Design Гарантия: 18 мес. Бренд: Серия: Schneider Electric Sedna Design Тип: выключатель Тип выключателя: обычный Подсветка: Дизайн: минимализм модерн Материал корпуса: ABS-пластик Тип проводки: скрытая Тип индикации: LED Глубина монтажа: 37 мм Тип монтажа: Количество клавиш: Способ подключения: проводное Степень защиты: Напряжение: 250 В Частота: 50 Гц Форма: Размер: 73х73х37 мм Назначение: для ремонта для дачи для комнаты для квартиры Цвет производителя: кремовый Страна-производитель: Комплектация изделия: без рамки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Выключатель двухклавишный двухклавишный Schneider Electric Sedna Design с подсветкой кремовый SDD112105L Коллекция Sedna Design Коллекция Sedna Elements Sedna Elements Имитация стекла. Sedna Elements Имитация камня. Sedna Elements Имитация металла. Sedna
- Модель: Выключатель двухклавишный двухклавишный Schneider Electric Sedna
- Наличие: Есть в наличии
-
1188.90 грн.

