Код товара: T7-30483100
Светорегулятор HausMark Bela 500 Вт 20 IP белый SNG-SWP.RD20MG1D-WH
| Коллекция: | |
| Мощность: | 500 Вт |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подсветка: | без подсветки |
| Серия: | |
| Гарантия: | 180 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | HausMark Bela |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | HausMark Bela |
| Тип: | светорегулятор |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип монтажа: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Мощность: | 500 Вт |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Напряжение: | 250 В |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 180 мес. |
| Комплектация изделия: | без рамки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Мощность: 500 Вт Напряжение: 250 В Материал корпуса: пластик Подсветка: без подсветки Серия: Гарантия: 180 мес. Участвует в акции: Коллекция: HausMark Bela Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: HausMark Bela Тип: светорегулятор Материал корпуса: пластик Тип монтажа: Подсветка: без подсветки Мощность: 500 Вт Степень защиты (IP): 20 Напряжение: 250 В Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 180 мес. Комплектация изделия: без рамки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Светорегулятор HausMark Bela 500Вт 20 белый SNG-SWP.RD20MG1D-WH
- Модель: Светорегулятор HausMark Bela 500Вт 20 белый SNG-SWP.RD20MG1D-WH
- Наличие: Есть в наличии
-
796.20 грн.

