Код товара: T7-30610673
Светорегулятор 230В AC 500 Вт 20 IP белый 158182300500
| Мощность: | 500 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Подсветка: | без подсветки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Finder |
| Тип: | светорегулятор |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип монтажа: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Мощность: | 500 Вт |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Напряжение: | 230 В |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Франция |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация изделия: | изделие в сборе |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Мощность: 500 Вт Напряжение: 230 В Материал корпуса: ABS-пластик Подсветка: без подсветки Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Finder Тип: светорегулятор Материал корпуса: ABS-пластик Тип монтажа: Подсветка: без подсветки Мощность: 500 Вт Степень защиты (IP): 20 Напряжение: 230 В Цвет производителя: белый Страна-производитель: Франция Гарантия: 12 мес. Комплектация изделия: изделие в сборе Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Светорегулятор 230В AC 500 Вт 20 IP белый 158182300500
- Модель: Светорегулятор 230В AC 500 Вт 20 IP белый 158182300500
- Наличие: Есть в наличии
-
4861.90 грн.

