Код товара: T7-30412585
Светорегулятор поворотный Efapel LOGUS 500Вт IP20 белый 21211 TBR
| Коллекция: | |
| Мощность: | 500 Вт |
| Напряжение: | 250 В |
| Подсветка: | без подсветки |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Серия: | |
| Коллекция: | Efapel Logus |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | Efapel Logus |
| Тип: | светорегулятор поворотный |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип монтажа: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Мощность: | 500 Вт |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Напряжение: | 250 В |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Португалия |
| Комплектация изделия: | механизм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Мощность: 500 Вт Напряжение: 250 В Подсветка: без подсветки Материал корпуса: ABS-пластик Серия: Коллекция: Efapel Logus Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Efapel Logus Тип: светорегулятор поворотный Материал корпуса: ABS-пластик Тип монтажа: Подсветка: без подсветки Мощность: 500 Вт Степень защиты (IP): 20 Напряжение: 250 В Цвет производителя: белый Страна-производитель: Португалия Комплектация изделия: механизм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Светорегулятор поворотный Efapel LOGUS 500Вт IP20 белый 21211 TBR
- Модель: Светорегулятор поворотный Efapel LOGUS 500Вт IP20 белый 21211
- Наличие: Есть в наличии
-
4571.00 грн.

