Код товара: T7-30469502
Светорегулятор поворотный Lezard DERIY 800Вт IP20 темно-серый металлик 702-2929-115
| Коллекция: | |
| Мощность: | 800 Вт |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Серия: | |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Lezard Deriy |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | Lezard Deriy |
| Тип: | светорегулятор поворотный |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип монтажа: | |
| Мощность: | 800 Вт |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Напряжение: | 250 В |
| Уровень номинального тока: | 16 А |
| Цвет производителя: | темно-серый металлик |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация изделия: | изделие в сборе |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Мощность: 800 Вт Напряжение: 250 В Материал корпуса: ABS-пластик Серия: Участвует в акции: Коллекция: Lezard Deriy Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Lezard Deriy Тип: светорегулятор поворотный Материал корпуса: ABS-пластик Тип монтажа: Мощность: 800 Вт Степень защиты (IP): 20 Напряжение: 250 В Уровень номинального тока: 16 А Цвет производителя: темно-серый металлик Страна-производитель: Турция Комплектация изделия: изделие в сборе Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Светорегулятор поворотный Lezard DERIY 800Вт IP20 темно-серый металлик 702-2929-115
- Модель: Светорегулятор поворотный Lezard DERIY 800Вт IP20 темно-серый
- Наличие: Есть в наличии
-
849.80 грн.

