Код товара: T7-30410148
Механизм светорегулятора EXEN Karell 800 Вт 20 IP серебряный 290-001002-225
| Мощность: | 800 Вт |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подсветка: | без подсветки |
| Серия: | |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | EXEN |
| Серия: | EXEN Karell |
| Тип: | механизм светорегулятора |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип монтажа: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Мощность: | 800 Вт |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Напряжение: | 250 В |
| Уровень номинального тока: | 10 А |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация изделия: | механизм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Мощность: 800 Вт Напряжение: 250 В Материал корпуса: пластик Подсветка: без подсветки Серия: Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: EXEN Серия: EXEN Karell Тип: механизм светорегулятора Материал корпуса: пластик Тип монтажа: Подсветка: без подсветки Мощность: 800 Вт Степень защиты (IP): 20 Напряжение: 250 В Уровень номинального тока: 10 А Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Турция Комплектация изделия: механизм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Механизм светорегулятора EXEN Karell 800 Вт 20 IP серебряный 290-001002-225
- Модель: Механизм светорегулятора EXEN Karell 800 Вт 20 IP серебряный
- Наличие: Есть в наличии
-
1271.80 грн.

