Код товара: T7-30610379
Светорегулятор LXL Tesla 600 Вт 20 IP бронзовый TLXL3509A champagne
| Коллекция: | |
| Мощность: | 600 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Материал корпуса: | поликарбонат (PC) |
| Серия: | |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | LXL Tesla |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Степень защиты: | IP20 |
| Бренд: | |
| Серия: | LXL Tesla |
| Тип: | светорегулятор |
| Материал корпуса: | поликарбонат (PC) |
| Тип монтажа: | скрытый |
| Мощность: | 600 Вт |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет производителя: | бронзовый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Комплектация изделия: | без рамки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Мощность: 600 Вт Напряжение: 220 В Материал корпуса: поликарбонат (PC) Серия: Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Коллекция: LXL Tesla Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Степень защиты: IP20 Бренд: Серия: LXL Tesla Тип: светорегулятор Материал корпуса: поликарбонат (PC) Тип монтажа: скрытый Мощность: 600 Вт Степень защиты (IP): 20 Напряжение: 220 В Цвет производителя: бронзовый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Комплектация изделия: без рамки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Светорегулятор LXL Tesla 600 Вт 20 IP бронзовый TLXL3509A champagne
- Модель: Светорегулятор LXL Tesla 600 Вт 20 IP бронзовый TLXL3509A
- Наличие: Есть в наличии
-
806.30 грн.

