Код товара: T7-30484012
Светорегулятор Aling-Conel Eon с однополюсным выключателем 200 Вт 20 IP белый E6173.0
| Коллекция: | |
| Мощность: | 200 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик + поликарбонат |
| Серия: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Коллекция: | Aling-Conel Eon |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Степень защиты: | IP20 |
| Бренд: | |
| Серия: | Aling-Conel Eon |
| Тип: | светорегулятор |
| Материал корпуса: | ABS-пластик + поликарбонат |
| Тип монтажа: | |
| Мощность: | 200 Вт |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Напряжение: | 230 В |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Сербия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация изделия: | без рамки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Мощность: 200 Вт Напряжение: 230 В Материал корпуса: ABS-пластик + поликарбонат Серия: Гарантия: 12 мес. Коллекция: Aling-Conel Eon Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Степень защиты: IP20 Бренд: Серия: Aling-Conel Eon Тип: светорегулятор Материал корпуса: ABS-пластик + поликарбонат Тип монтажа: Мощность: 200 Вт Степень защиты (IP): 20 Напряжение: 230 В Цвет производителя: белый Страна-производитель: Сербия Гарантия: 12 мес. Комплектация изделия: без рамки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Светорегулятор Aling-Conel EON с однополюсным выключателем 200Вт IP20 белый E6173.0
- Модель: Светорегулятор Aling-Conel EON с однополюсным выключателем 200Вт
- Наличие: Есть в наличии
-
2265.50 грн.

