Код товара: T7-30242289
Паста WAGO ALU+ 249-130 для защиты алюминиевых проводов от окислов серый 22-2491-3-W
| Цвет производителя: | серый |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Длина: | 160 мм |
| Вес: | 30 г |
| Высота: | 15 мм |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Внешний диаметр: | 15 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -30...+80 °C |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Стойкость к ультрафиолету: | неустойчивый |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Цвет производителя: серый Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Длина: 160 мм Вес: 30 г Высота: 15 мм Бренд: Количество в упаковке: 1 шт. Внешний диаметр: 15 мм Внутренний диаметр: 15 мм Диапазон рабочих температур: -30...+80 °C Процесс горения: не поддерживает Стойкость к ультрафиолету: неустойчивый Тип исполнения: неперфорированный Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: серый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Паста WAGO ALU+ 249-130 для защиты алюминиевых проводов от окислов серый 22-2491-3-W
- Модель: Паста WAGO ALU+ 249-130 для защиты алюминиевых проводов от
- Наличие: Есть в наличии
-
456.00 грн.

