Код товара: T7-30479089
Соединитель АСКО-УКРЕМ CNP 232 черный A0280010014
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Сечение жилы: | 4,0 кв.мм |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Сечение жилы: | 4,0 кв.мм |
| Тип: | соединитель |
| Длина: | 112 мм |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Комплектация: | Соединитель кабельный |
| Материал: | полиамид |
| Дополнительные характеристики: | широкий диапазон температур эксплуатации -40...+95 °С, высокая степень защиты IP68 предохраняет оборудование от попадания пыли, грязи и влаги даже при полном кратковременном погружении в воду |
| Степень защиты (IP): | 68 |
| Внешний диаметр: | 28 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -40…+95 °C |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | устойчивый |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Тип товара: | соединитель |
| Цвет производителя: | черный |
| Сечение жилы кабеля: | 4 кв.мм |
| Макс. входное напряжение: | 250 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 2 шт. Сечение жилы: 4,0 кв.мм Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Сечение жилы: 4,0 кв.мм Тип: соединитель Длина: 112 мм Бренд: Количество в упаковке: 1 шт. Комплектация: Соединитель кабельный Материал: полиамид Дополнительные характеристики: широкий диапазон температур эксплуатации -40...+95 °С, высокая степень защиты IP68 предохраняет оборудование от попадания пыли, грязи и влаги даже при полном кратковременном погружении в воду Степень защиты (IP): 68 Внешний диаметр: 28 мм Диапазон рабочих температур: -40…+95 °C Количество полюсов: 2 шт. Номинальный ток: 32 А Процесс горения: не поддерживает Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: устойчивый Тип исполнения: неперфорированный Тип товара: соединитель Цвет производителя: черный Сечение жилы кабеля: 4 кв.мм Макс. входное напряжение: 250 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соединитель АСКО-УКРЕМ CNP 232 черный A0280010014
- Модель: Соединитель АСКО-УКРЕМ CNP 232 черный A0280010014
- Наличие: Есть в наличии
-
329.00 грн.

