Код товара: T7-30242217
Клемма быстрого монтажа на 5 проводников с рычагами OBO Bettermann 10 шт. белый 2054458
| Тип: | защищенная |
| Тип монтажа: | на провод |
| Тип соединения: | зажимное |
| Количество гнезд: | 5 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | white |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | клемма быстрого монтажа на 5 проводников с рычагами |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Конструкция: | |
| Применение: | для монтажа |
| Тип монтажа: | на провод |
| Матеріал корпусу: | пластик |
| Материал контактов: | сталь |
| Покрытие контактов: | без покрытия |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Минимальное сечение провода: | 0,2 мм² |
| Тип соединения: | |
| Тип проволоки (совместимость): | медный |
| Защита от пыли и влаги (IP): | IP00 |
| Для подключения силовых кабелей: | да |
| Наличие тестового отверстия: | нет |
| Максимальний перетин дроту: | 2,5 мм² |
| Количество гнезд: | 5 шт. |
| Номинальное напряжение: | 450 В |
| Максимальный ток: | 24 А |
| Высота: | 11,7 мм |
| Ширина: | 24,5 мм |
| Глубина: | 21 мм |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: защищенная Тип монтажа: на провод Тип соединения: зажимное Количество гнезд: 5 шт. Гарантия: 12 мес. Colour: white Базовый цвет: прозрачный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: клемма быстрого монтажа на 5 проводников с рычагами Бренд: Тип: Конструкция: Применение: для монтажа Тип монтажа: на провод Матеріал корпусу: пластик Материал контактов: сталь Покрытие контактов: без покрытия Цвет производителя: прозрачный Минимальное сечение провода: 0,2 мм² Тип соединения: Тип проволоки (совместимость): медный Защита от пыли и влаги (IP): IP00 Для подключения силовых кабелей: да Наличие тестового отверстия: нет Максимальний перетин дроту: 2,5 мм² Количество гнезд: 5 шт. Номинальное напряжение: 450 В Максимальный ток: 24 А Высота: 11,7 мм Ширина: 24,5 мм Глубина: 21 мм Страна-производитель: Германия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клемма быстрого монтажа на 5 проводников с рычагами OBO Bettermann 10 шт. белый 2054458
- Модель: Клемма быстрого монтажа на 5 проводников с рычагами OBO
- Наличие: Есть в наличии
-
693.70 грн.

