Код товара: T7-30242166
Клеммник АСКО-Укрем JXB 95/35 серый серый
| Тип: | защищенная |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Тип соединения: | винтовое |
| Количество гнезд: | 2 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | grey |
| Базовый цвет: | серый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | клеммник |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Конструкция: | |
| Применение: | для монтажа |
| Тип монтажа: | |
| Матеріал корпусу: | полиамид |
| Материал контактов: | латунь |
| Покрытие контактов: | без покрытия |
| Цвет производителя: | серый |
| Минимальное сечение провода: | 50 мм² |
| Тип соединения: | |
| Тип проволоки (совместимость): | алюминиевый и медный |
| Защита от пыли и влаги (IP): | IP20 |
| Для подключения силовых кабелей: | нет |
| Наличие тестового отверстия: | нет |
| Максимальний перетин дроту: | 95 мм² |
| Количество гнезд: | 2 шт. |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Максимальный ток: | 275 А |
| Максимальная температура эксплуатации: | 50 °C |
| Минимальная температура эксплуатации: | 10 °C |
| Высота: | 91 мм |
| Ширина: | 28 мм |
| Глубина: | 87 мм |
| Вес: | 184 г |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: защищенная Тип монтажа: DIN-рейка Тип соединения: винтовое Количество гнезд: 2 шт. Гарантия: 12 мес. Colour: grey Базовый цвет: серый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: клеммник Бренд: Тип: Конструкция: Применение: для монтажа Тип монтажа: Матеріал корпусу: полиамид Материал контактов: латунь Покрытие контактов: без покрытия Цвет производителя: серый Минимальное сечение провода: 50 мм² Тип соединения: Тип проволоки (совместимость): алюминиевый и медный Защита от пыли и влаги (IP): IP20 Для подключения силовых кабелей: нет Наличие тестового отверстия: нет Максимальний перетин дроту: 95 мм² Количество гнезд: 2 шт. Номинальное напряжение: 400 В Максимальный ток: 275 А Максимальная температура эксплуатации: 50 °C Минимальная температура эксплуатации: 10 °C Высота: 91 мм Ширина: 28 мм Глубина: 87 мм Вес: 184 г Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клеммник АСКО-Укрем JXB 95/35 серый серый
- Модель: Клеммник АСКО-Укрем JXB 95/35 серый серый
- Наличие: Есть в наличии
-
803.70 грн.

